фото знаменитостей, знаменитости, не голые знаменитости, фото на TheStars

все о знаменитостях

Знаменитостей: 219 Фотографий: 498348 Биографий: 71 Фильмов: 170


Благотворительный фонд "Помоги больным детям" | Женский журнал ASKWOMAN.RU - гадания, гороскопы, сонник


А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 

Николь Кидман - новости: Кидман: "Лечение Урбана стало еще одним поворотом в моей жизни"


Линеечки для форумов

10.09.2007

Кидман: "Лечение Урбана стало еще одним поворотом в моей жизни"

Николь Кидман (Nicole Kidman) рассказала о длительном лечении ее супруга Кейта Урбана (Keith Urban) в реабилитационной клинике – актриса надеется, что ее пример вдохновит другие пары, находящие в сложной ситуации, найти выход.

В 2006 году Урбан лег на лечение в клинику «Betty Ford Clinic» в Калифорнии, после того как признал, что не может перебороть свое пристрастие к алкоголю. Это случилось прошлым летом, через месяц после свадьбы Кидман и Урбана, и стало для молодоженов серьезным испытанием.

Но Кидман признала, что была к этому готова: «Это стало поворотом в моей жизни. Это было так – держись, и мы справимся!. Хотя и принесло большую боль. Мы находились в очень, очень, очень плохом месте, но смогли через это пройти. Надеюсь, мой пример даст надежду людям, находящимся в такой же ситуации».

В интервью журналу «Vanity Fair» Кидман рассказала: «Я приобрела огромный опыт общения с людьми, находящимися на излечении. Я была более чем готова пройти через все вместе с мужем. Мы оба очень ценим наши отношения».

Все новости по этой знаменитости

Перейти к списку всех новостей о знаменитостях

Комментарии к новости

* Ваше имя:

* Комментарий:

E-mail:

ICQ:



Загрузка ...


© При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TheStars.ru обязательна!
Все фотографии и кадры из фильмов принадлежат их авторам.